admin wrote:1. ок пишите как будет конкретный пример.
2. 68 это правлиьно или в темпелйте не 68 ?
3. прочел 3 раза но не понял. скидывайте админку и скажите на какой галере по действия что надо сделать что б увидеть проблему.
4. так и не понял по этой пробелме есть хоть что-то что можно увидеть сейчас или нам нажать что-то и увидеть или все типа "как-то я вот делал что-то не получалось но сейчас ни повторить ни показать не могу " ?
1. ок
2. получается, что активных в категории 68, тоесть тех, которые отображаются, но вывод через параметр <!--TOTAL_ITEMS--> на основной странице
http://fetishthumbz.com/ говорит, что в категории babes есть (3117 galleries), в самой категории уже Total Galleries: 3245, а на деле отображается 68 активных. При этом присутсвует пагинация по неотображаемым галлерам, как так ? Как сделать показ только тех, что активны, вот активно 68, значит на основной морде должно быть 68 галлерей в категории babes, соответсвенно при переходе на категорию, тоже должно быть 68 активных. На деле мы видим различные цифры, отображаемые непонятно что.
3. не знаю как уже описывать ))) мне нужно было удалить категорию strap-on у галлерей, к которым она не подходит. Порядок действий:
а. зашел в rotation > list thumbs
б. выбрал отображение галлерей в категорией strap-n
в. выбрал mass edit для отобранных галлерей
г. нажал редактирование выбранных
д. выбрал опцию удалить ГРУППЫ у галлерей, поставил напротив галочку, выбрал все категории
е. нажал кнопку выполнения
ж. ничего не произошло, все категории у галлерей остались на месте в том числе и strap-on
Вторая попытка
а. зашел в rotation > list thumbs
б. выбрал отображение галлерей с категорией strap-on
в. выбрал mass edit для отобранных галлерей
г. нажал редактирование выбранных
д. выбрал удалить ГРУППУ у галлерей, поставил напротив галочку, выбрал группу strap-on
е. нажал кнопку выполнения
ж. удалилась эта категория с галлерей
через некоторое время эта категория вновь появилась у галлерей, затем я снова проделал все действия во второй попытке, пока не появилась. Надеюсь теперь понятно о чем я говорю.
4. сейчас нет проблемы, почему, я описал в пункте номер 3