Page 1 of 1

нужно поправить

Posted: Tue Mar 19, 2019 3:02 am
by alientraf
здравствуйте

http://demo.smartcj.com/category/Pinterest%20style/
тут при открытии тумбы из index_scroll_ajax tpl какбы накладываются на первые и если чуток колесик мышки прокрутить - встают в нужное место.
как это победить?

и в faq есть ссылка на http://demo.smartcj.com/scroll/ который недоступен
нашел через https://www.google.ie/search?client=ope ... 8&oe=UTF-8

и может, можно как-то упростить, если нужно только автоподгрузка контента? (пинтерест не нужен)

криво-косо попробовал донести суть вопроса. спасибо)

Re: нужно поправить

Posted: Tue Mar 19, 2019 4:53 am
by admin
Приветствую!

/scroll/ переименовал просто в пинтерест, смысл то такой же

честно говоря я не вникал в верстку там, это зависит исключительно от темплейта и совершенно никак от скрипта, те стоит просто внимательно посмотреть на css. Кто занимается версткой уверен сразу скажет в чем вопрос.

Re: нужно поправить

Posted: Tue Mar 19, 2019 10:46 am
by richmantrade
Насколько мне известно, для корректной работы таких плагинов нужно знать высоту блока, в данном случае картинки. Существует лишь два варианта (ну или я больше не знаю):
1. Указывать высоту в хтмл_е : <img src="<!--THUMB_URL-->" height="<!--THUMB_HEIGHT-->">
или же
2. Если высота не известна, как например для тумб категорий, нужно отсрочить показ тумб , до того как браузер сам их прогрузит и вычислит высоту. Я делаю это с помощью готового плагина imagesLoaded . https://imagesloaded.desandro.com/

Re: нужно поправить

Posted: Tue Mar 19, 2019 10:48 am
by admin
Спасибо!
Надо будет и демо поправить позже