Page 1 of 1

Network info между разными версиями

Posted: Tue Jul 19, 2016 10:03 am
by richmantrade
Помоему эта проблема существовала всегда, даже до v.2.1.
Невозможность массово добавить трейдера на домен одной версии с домена другой версии. Только раньше это решалось массовым апдейтом, а сейчас непонятно что делать.

Я имею ввиду вот что.
У нас много доменов работают на v.1.51 , в том числе и вебмастер-пага. И перестраивать их на TCMS пока нет ни желания ни возможности - уж слишком много отличий в этих версиях :roll: .

Последние домены работают на v.2.1 , но их никак не получается добавить в глобал-нетворк для вебмастер-паги. Т.е. добавить конечно можно, но если пытаться с вебмастер-паги добавить на него трейдера - ничего естественно не добавится :(

Я конечно понимаю, что можно сделать вторую вебмастер-пагу для сайтов v.2.1 , но это как то неправильно наверное :? . Думаю эта проблема волнует не одного меня ;)

Re: Network info между разными версиями

Posted: Tue Jul 19, 2016 10:10 am
by admin
Да, проблема понятная, но пока конкретного решения нет.
По плану - доделать все запрошенные фичи для 2, сделать скрипт для перехода на 2 и потом только сделать возможность обратного сабмита. Из-за того что разные базы быстро сделать это сложно.