Page 1 of 1
Не считает VIEWS!
Posted: Tue Jan 28, 2014 8:50 pm
by dalivead
Добрый вечер!
У меня почему то не считает VIEWS в категориях. Или считает, но смотрю от 0 до 3 значения их. Но знаю трафа много ходит по категориям. В Админке показывает что показало тумбу уже к примеру Shows : 909
Заранее благодарю
Re: Не считает VIEWS!
Posted: Tue Jan 28, 2014 10:54 pm
by admin
Что такое "VIEWS в категориях" и где оно видно в админке что там " от 0 до 3 значения " и где тогда видно 909 ?
Re: Не считает VIEWS!
Posted: Tue Jan 28, 2014 11:58 pm
by dalivead
У нас в админке стоит пересчитывать стр каждые 1000 показов.
На многих тумбах уже перевалило за 2К показов. Уже идет трайд и хороший подлив. Кликов было уже немало. Но почему то на сайте тег <!--VIEWS--> показывает почти у всех галлерей 0 просмотров. В редких случаях 1-2-3. В самой админке стр у всех тумб 0.00000 что тоже странно, потому что мы поливали траффиком как основную морду так и каждую категорию в отдельности. Возможно мы что то не настроили, или еще что то. Спасибо.
Re: Не считает VIEWS!
Posted: Wed Jan 29, 2014 2:08 am
by admin
Так, вам те надо таг, который выведет кол-во показов у тумбы, я верно понял ?
Re: Не считает VIEWS!
Posted: Wed Jan 29, 2014 10:56 am
by dalivead
Нам надо, что бы считался КТР и на сайте отображалось количество заходов на галлерею (просмотров). Судя по всему сейчас почему то ротатор не учитывает клики, поэтому у нас у всех тумб до сих пор КТР 0.00000 и ниодного просмотра галлерей по статистике. Отсюда для категорий не выбираются кликабильные тумбы и страдает прода. Возможно мы что то невкерно настроили, или где то что то не включили. КТР должен был обновляться кажддые 1000 показов. Но до сих пор все по 0.
Спасибо.
Re: Не считает VIEWS!
Posted: Wed Jan 29, 2014 1:05 pm
by admin
Ага, понял теперь, "Не считает VIEWS!" = не считает цтр.
http://smartcj.com/wiki/doku.php?id=ru: ... leshooting
вот это пробовали ?