консоль трейд и ским

mastermind
Posts: 152
Joined: Fri Jun 10, 2016 1:44 pm

консоль трейд и ским

Post by mastermind »

привет!
много кто начали трейдить консолью, миксовать её со скимом. сюрфер пытается закрыть сайт и открывается другой. а чисто скимовые сайты получают при таком трейде фиговую проду. кто трейдит получают много аутов...
вопрос - можно ли как-то при помощи смарта сделать настройку, чтоб для выбранных трейдеров не срабатывала консоль, чтоб с ними только скимом трейдить
вроде как без гемора нельзя
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: консоль трейд и ским

Post by admin »

от чего зависит срабатывает консоль или нет?
Don't forget to run script update
uaker1488
Posts: 68
Joined: Sat Jul 15, 2017 4:15 pm

Re: консоль трейд и ским

Post by uaker1488 »

Думаю самый нормальный способ - возможность добавлять трейдеров в определенную группу какую-то, и в скрипте, где указывается урл для редиректа out.php, добавлять в этот урл ГЕТ параметр, к примеру out.php?skip_group=skim_only
uaker1488
Posts: 68
Joined: Sat Jul 15, 2017 4:15 pm

Re: консоль трейд и ским

Post by uaker1488 »

admin wrote: Sat Nov 13, 2021 12:11 pm от чего зависит срабатывает консоль или нет?
Консоль срабатывает всегда. Но суть в том, чтоб не слала на определенных трейдеров по выбору.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: консоль трейд и ским

Post by admin »

что такое консоль в вашем понимании?
а то судя по сообщению о том что аут как-то влияет на консоль я понимаю что мы думаем про разные вещи
Don't forget to run script update
uaker1488
Posts: 68
Joined: Sat Jul 15, 2017 4:15 pm

Re: консоль трейд и ским

Post by uaker1488 »

Консоль(не знаю кто название придумал) - скрипт, который при закрытии сайта выдает браузерный вопрос "Вы уверены что хотите закрыть сайт?", и при его закрытии, открывается новая вкладка, которая уходит в трейд. В этом JS скрипте указывается урл для новой вкладки - out.php.
Хотелось бы, чтобы конкретно с этого скрипта, в новой вкладке НЕ открывалась определенная группа сайтов из трейд-листа. Параметр какой-то добавить, как я выше описал, к примеру. То есть все что нужно - это возможность формировать урл, который уходит в трейд, но чтобы при этом трейд не пошел на определенных людей/сайты.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: консоль трейд и ским

Post by admin »

добавить трейдеров куда НАДО слать консоль в группу aaaa и слать с консоли как out.php?group=aaaa
Don't forget to run script update
uaker1488
Posts: 68
Joined: Sat Jul 15, 2017 4:15 pm

Re: консоль трейд и ским

Post by uaker1488 »

скорее куда НЕ надо. и в параметре добавлять группу, на которую НЕ слать. Потому как их меньше будет.
uaker1488
Posts: 68
Joined: Sat Jul 15, 2017 4:15 pm

Re: консоль трейд и ским

Post by uaker1488 »

Хотя может лучше сразу универсальное решение сделать, чтобы можно было и skip_group и only_group
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: консоль трейд и ским

Post by admin »

добавить всех терйдеров в группу аааа и исключать оттуда тех кому слать не надо
тот же эффект и кол-во кликов то же
Don't forget to run script update
Post Reply