Show your info - дефолтные поля при добавлении трейдера

S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Show your info - дефолтные поля при добавлении трейдера

Post by S_Flash »

Предлагаю по дефолту сделать только URL | Title | Skip | Skip | Skip ...
Всё остпльное нужно в 1 случае из 100, уменьшается пролазиемость в сообщение аськи (большинство людей ведь заполняют эти поля в настройках) и тем более пишется в куки, если комуто 1 из 100 эти все поля действительно нужны.
admin
Site Admin
Posts: 37247
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Show your info - дефолтные поля при добавлении трейдера

Post by admin »

Так если не будет указано поле то его и не добавит, по идее в этом проблемы быть не должно.
Don't forget to run script update
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Re: Show your info - дефолтные поля при добавлении трейдера

Post by S_Flash »

Да, просто постоянно менять приходится, если трейд с разных сакйтов сетки добавляешь.
К сожалению уже не могу найти топик, где поднимался вопрос, того, что никто не использует по дефолту такое кол-во полей.
admin
Site Admin
Posts: 37247
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Show your info - дефолтные поля при добавлении трейдера

Post by admin »

Поясните плз конкретнее какой дамп вы добавляете и как при этом мешает налочие дом полей в форме.
Don't forget to run script update
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Re: Show your info - дефолтные поля при добавлении трейдера

Post by S_Flash »

Ну, предположим, я добавляю трейдера в Add Trade, я добавляю в весь свой нетворк с использованием настроек GA (Закладка Export в Add Trade) и мне нужнор вернуть трейдеру дамп со списком сайтов, в которые я добавил (закладка Show Info там же).
По дефолту там выбрана куча полей URL | Title | Nick Name | ICQ | Email | Description ..
Email и Description в дампе точно никто не использует. А вписывать в дамп для его увеличения Nick Name | ICQ особенно бесполезно, так как, например, владельцы сайтов на SCJ используют чаще всего дамп URL | Title с ручным заполнение ника и ICQ уже в соответствующие поля.

Т.е. по дефолту удобнее было бы оставить только URL | Title
admin
Site Admin
Posts: 37247
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Show your info - дефолтные поля при добавлении трейдера

Post by admin »

Там есть show info где выбираются поля и эти значения запоминаются в куку и сл раз будут уже выбраны.
Don't forget to run script update
admin
Site Admin
Posts: 37247
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Show your info - дефолтные поля при добавлении трейдера

Post by admin »

Так а в чем проблема ? оно ж выбирается, те опция на это есть, можно под себя настроить.
Don't forget to run script update
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Re: Show your info - дефолтные поля при добавлении трейдера

Post by S_Flash »

Да просто часто приходится убирать "лишние поля". Еслиб эта настройка синхронизировалось между сайтами. Добавлять то приходится с разных сайтов, нетвок содержит разные ниши.
Но сихронизация такой мелочи - это как из пушки по воробьям. Я просто уверен, что 99% не юзает в дампе дефолтные поля. Даже уже кто-то писал по этому поводу на мастере, но там уже не найти в той ленте на 200 старниц.
darkover
Posts: 1518
Joined: Sat Apr 13, 2013 8:59 pm

Re: Show your info - дефолтные поля при добавлении трейдера

Post by darkover »

S_Flash wrote:Да просто часто приходится убирать "лишние поля". Еслиб эта настройка синхронизировалось между сайтами. Добавлять то приходится с разных сайтов, нетвок содержит разные ниши.
Но сихронизация такой мелочи - это как из пушки по воробьям. Я просто уверен, что 99% не юзает в дампе дефолтные поля. Даже уже кто-то писал по этому поводу на мастере, но там уже не найти в той ленте на 200 старниц.
Да ну, фигня все это, я за 10 минут набросал скриптик, который дамп тредеров со смарта, конвертит во что угодно, и отрезает все не нужное мне.
Post Reply