Tags + Search

Post Reply
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Tags + Search

Post by S_Flash »

Периодически читаю форум в ожидании ответов на свои темы.
Таги стали реальной головной болью из-за того, что их уже никак не растянут под всеобщие нужды. Каждому нужен свой функционал. Функционал уже разросся так, что я в них не понимаю и понимать не хочу, реально мне на 50% сайтов они вовсе не нужны, а в остальных 50% постольку поскольку.
Может можно добавить рубильник в настройки SCJ, чтоб таги вовсе умертвлялись\выковыривались\дизейблились\лочились даже если они попадают в импорт или ещё как-то пролазят. Чтоб таблицы тагов были 0 байт и скрипт не тратил и 1 наносекунды на работу с ними. Так же за компанию отрубался бы поиск и всё-всё с этим связанное просто перестовало работать!
Если это может как-то освободить ресурсы.

Я даже за то, чтоб весь раздел меню Tags пропадал и любое их упоминание при таких настройках, хоть и понимаю, что это невозможно!
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Tags + Search

Post by admin »

Кратко "уберите все что МНЕ не надо"

Или сделайте еще сверху еще 100500 настройек на каждую из 100500 настроек что б я мог включить нажуна ли мне каждая из настроек.

Мне кажется или это сложный вариант который не ясно зачем надо ?
Don't forget to run script update
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Re: Tags + Search

Post by S_Flash »

Я прошу не усложнить 10000000настроек, а упростить до действия. Причём это может быть не усложнение интерфейса, а на уровне сетапа скрипта! Типа лайт версии.. Как раз навороты с тагами - это усложнение. Уже каждый 3тий топик про теги и примочки к ним.

ПС Многие говорят как пример, что довольны тагами в стриме. Ну дк в стриме 3 настройки по тагам и душик там не спрашивает до какой степени их наворачивать!

ПС2 Трейд может жить и всегда жил без тегов и поиска.

Вобщем как хотите, пусть скрипт дальше трескается от ненужного функционала, мне похуй. Там чёрт голову сломит уже.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Tags + Search

Post by admin »

Лайт версия = имеем 2 версии для тестов вместо одной.

Если вам не нужны таги - так просто не добавляйте их, зачем на это еще одну опцию делать ?
Don't forget to run script update
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Re: Tags + Search

Post by S_Flash »

Таги создаются автоматом.
Как корректно отключить их создание с точки зрения разработчика скрипта?
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Tags + Search

Post by admin »

В данный момент кнопки отключения тагов нет.
дабы свести их практически на нет можно в импорте задавать всем один и тот же 1 таг - будет практически тоже самое что без тагов.
Но конечно в меню они все так же останутся.
Don't forget to run script update
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Re: Tags + Search

Post by S_Flash »

Вайтлист тут никак не сработает?
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Tags + Search

Post by admin »

Да, вайт лист тоже хорошая идея.
Don't forget to run script update
Post Reply