Доп функционал в ТДС и мультиадминку

Post Reply
Japansimpson
Posts: 85
Joined: Mon Jul 29, 2013 11:59 am

Доп функционал в ТДС и мультиадминку

Post by Japansimpson »

Было бы удобно видеть следующий функционал в Смарте:

1) ТДС:

а) в списке ТДС-схем пишется трафф, сколько пришло за сутки на каждую схему. Не хватает снизу суммы всего этого траффа, сколько пришло на все схемы.

б) выбрав схему, напротив каждого правила можно посмотреть статистику траффа (гео айпи, реферерс, языки, браузеры и т.п.). А общую такую статистику по отдельной схеме нельзя увидеть, а хочется.



2) Мультиадминка:

а) хотелось бы, чтобы столбец Skim был как бы с "обратной связью" - не просто показывал схему дефолтового скима, но чтобы можно было бы менять эту схему прямо в мультиадминке. Пример: вижу в мультиадминке, что на сайтах №31 и №45 появилось много СЕ-траффа и ским со схемой "50" который раньше был ок, сейчас крепко переливает трейдеров. И чтобы вручную не открывать админки сайтов 31 и 45 и не менять там в сеттингах схемы скима, просто в мультиадминке в стобце "ским" вписать нужную, например "100,65,50" для сайта 31 и "85" для сайта 45, а из мультиадминки эти данные уже бы автоматически передались в сеттинги сайтов 31 и 45 соответственно.

б) то же самое, что и в пункте а), но с Personal Skimming для SE-траффа.

в) то же самое, что и в пункте а), но с процентами "траффик селл", в частности "All Traders" для Trade clicks и URL clicks.

г) пункты а), б), в) - это то, что конкретно мне было бы удобно, а можно же сделать возможность добавлять/удалять эти и другие такие столбцы с "обратной связью" в мультиадминку, например ским для ноурефов, оверкликов и т.п., траффикселл для ноурефов, оверкликов и т.п.

д) возможность подружить мультиадминку с аккаунтом на smartcj.com и прям в мультиадминке видеть сколько денег осталось на счету, а также прямо в мультиадминке выбирать сайты, которым включать/выключать платную месячную лицензию смарта. Возможность пополнять счет прям из мультиадминки. Конечно же - возможность подключать несколько мультиадминок к аккаунту на smartcj.com;

е) столбец Алекса-ранк - видеть на каких местах мои же сайты.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Доп функционал в ТДС и мультиадминку

Post by admin »

Сорри, выпал топик из поля зрения

1. добавлено

2.
а - done
б - по идее отдельной колонки нет, надо добавить?
в - тут не совсем понял кака яэто колонка?
г - в плане переделать весь экран ГА что б можно было добавлять колонки?
е -это как я понял тоже добавить колонку?
Don't forget to run script update
Post Reply