Как правильно лить трафик ?

Post Reply
Eddy
Posts: 129
Joined: Wed Sep 23, 2015 5:16 pm

Как правильно лить трафик ?

Post by Eddy »

Приветствую. Появился вот такой вопрос, как правильно лить трафик на галеру ?

Я попробовал купить трафик не на морду, а на галеру, тк надеялся на лучшую проду благодаря контенту. Использовал урл типа

domain.com/gallery/slug/index.html?zoneid={src_hostname}

чтобы получить рефы и создать блэклист. Но все пошло не так. Рефы создавались, но с какойто мега продой, с попандера прода 300%, бред. К тому-же скрипт редиректил % оплаты скрипта, я то не против, но это был прямой редирект, за что экзо забанил мне аккаунт.

Как я понял, смарт создал реф и зачислял каждый переход рефа как клик, осюда и прода. Получилось 9к трафа, 9к кликов, но на трэйдеров ушло 800 хитов, при скиме 30. Тоесть 9тю К там и не пахнет, от силы 2500. Я скрин добавил, там видно много кликов и хорошую проду, но это не так.

Теперь вопрос, как лить траф на галеру, чтобы :

а) создавался реф и учёт по кликам, который реален.
б) траф не забирался как % для оплаты скрипта, с кликов на сайте пожалуйста, но не редирект покупного трафа, экзо к примеру реагирует на это очень болезненно.
Attachments
traf.JPG
traf.JPG (94.75 KiB) Viewed 542 times
admin
Site Admin
Posts: 37250
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Как правильно лить трафик ?

Post by admin »

Что надо определить по скрину я честно говоря не понял ...

что б при переходе на галеру не считало клик можно сделать реврайт на индекс , например

domain.com/gallery_NEW/slug/index.html?zoneid={src_hostname}

который будет иметь не out.php, а index.php в реврайте. Тогда будет только ИН, не будет трейда и тп

По скиму - нет никакого разделения типа только с морды, скимить только тир1 траф и тп. честная позиция когда просто 1%. Решается покупкой подписки за 5 баксов.
Don't forget to run script update
Post Reply