выскакивающая инфа

Post Reply
WorldTraffic
Posts: 811
Joined: Wed Apr 24, 2013 2:38 pm

выскакивающая инфа

Post by WorldTraffic »

1 можно ли ее(выделил красным) сдвинуть в право где-то на сантиметр? или если некто не против сделать ее выскакивание при клике?
2 накладывается друг на друга инфо и райт клик(подчеркнул красным) как то может разнести, или что то сделать например райт клик привязать только к столбцу алексы
013.png
013.png (18.2 KiB) Viewed 853 times
WorldTraffic
Posts: 811
Joined: Wed Apr 24, 2013 2:38 pm

Re: выскакивающая инфа

Post by WorldTraffic »

up
admin
Site Admin
Posts: 37249
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: выскакивающая инфа

Post by admin »

1 подвинул

"или если некто не против сделать ее выскакивание при клике?"

с какой целью?


" накладывается друг на друга инфо и райт клик(подчеркнул красным) "

так можно ж кликать правой кнопкой просто в другом месте а не на попапе или в чем именно вопрос тут возникает?
Don't forget to run script update
WorldTraffic
Posts: 811
Joined: Wed Apr 24, 2013 2:38 pm

Re: выскакивающая инфа

Post by WorldTraffic »

admin wrote: Mon Sep 16, 2019 8:59 am 1 подвинул
без изменения
014.png
014.png (16.25 KiB) Viewed 819 times
admin wrote: Mon Sep 16, 2019 8:59 am "или если некто не против сделать ее выскакивание при клике?"

с какой целью?
мне неудобно выделять нужную информацию, работа с подливом, там нужно выделять домены частенько и эта табличка перекрывает что неудобно, в целом если ее всеже подвинуть в право было бы нормально
admin wrote: Mon Sep 16, 2019 8:59 am " накладывается друг на друга инфо и райт клик(подчеркнул красным) "

так можно ж кликать правой кнопкой просто в другом месте а не на попапе или в чем именно вопрос тут возникает?
вопрос в ее выскакивании в любом месте, ну вот наводишь на количество равов выскакивает, наводишь на клики, прода ... выскакивает, а зачем для чего не понятно? если правую кнопку нажать выскакивает табличка по алексе (немного изучив заметил еще 2 пункта не относящиеся к алексе, но и не сильно полезные вроде как, ну например поле опен юрл хз зачем, я могу без лишнего клика нажать на домен и мне откроется сайт в новом окне, второе поле копи инфо тут не знаю некогда не пользовался)
Post Reply