переодическая раскачка трейдов

admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by admin »

Для этого надо переделывать базу и подозреваю что условие типа " добавить ограничение по ретурну" может быть далеко не последним. Потом надо будет ограничение по проде, по часам и тп.

Поэтому решили сразу вводить немного другой вариант, а именно скриптовый язык автотрейда.
Те что б можно было обычными условиями типа

if (var > 2 and (var2 < 50 or var3 = 5) )

задать нужные условия.

Тогда можно написать что угодно и при этом админка не будет выглядеть как монстр с миллионом опций в которых сложно разобраться.

Добавляем это в версии 2. Если будет желание проверить - дайте знать.
Don't forget to run script update
WorldTraffic
Posts: 811
Joined: Wed Apr 24, 2013 2:38 pm

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by WorldTraffic »

а когда версия 2 будет?, хочу сейчас попробовать, но мне бы хватила что бы можно было определенным трейдерам отключать, и(или) по ретурну ограничеть бо ретурн больше 500% вроде черезчур
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by admin »

Don't forget to run script update
WorldTraffic
Posts: 811
Joined: Wed Apr 24, 2013 2:38 pm

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by WorldTraffic »

admin wrote:Версия 2 уже есть

http://smartcj.com/wiki/doku.php?id=ru:tcms_install
я что-то не понимаю наверное
SmartCJ Pro V 1.51 Build 201506030910 (Lastest build: 201506030910

это у меня какая версия?
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by admin »

Первая
Конкретно 1.51
Don't forget to run script update
WorldTraffic
Posts: 811
Joined: Wed Apr 24, 2013 2:38 pm

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by WorldTraffic »

я интересовался тут про
2. можно добавить опцию трейдерам, что бы игнорировать правило Trade Poke?
можно такое сделать для 1.51 ? (может его можно более продуманным сделать)
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by admin »

51 уже релизная версия, туда новые фичи не добавляются, а только фиксим баги если есть.
Все новые фичи уже в новую версию.
Don't forget to run script update
WorldTraffic
Posts: 811
Joined: Wed Apr 24, 2013 2:38 pm

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by WorldTraffic »

подскажите вот это viewtopic.php?f=8&t=89467&start=70#p146738 уже реализовали?

и еще в 2-ке можно включить трейдеру что бы игнорировать правило Trade Poke?
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by admin »

Пока мало чего, а опишите плз что примрено надо , условно 3 ситуации и как это будет делать автотрейд что б понять какие именно переменные нужны и тп
Don't forget to run script update
WorldTraffic
Posts: 811
Joined: Wed Apr 24, 2013 2:38 pm

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by WorldTraffic »

admin wrote:Пока мало чего, а опишите плз что примрено надо , условно 3 ситуации и как это будет делать автотрейд что б понять какие именно переменные нужны и тп
1. нужно опция у трейдера с возможностью игнорирования раскачки или отключения почему? есть трейдеры у которых алекса меньше 100000 и попадают под раскачку, а так как траф на сайте поменялся. возможно отключили подлив и алекса еще не обновилась получается сливаешь ему 300-500 а в ответ получаешь 10-30 не правильно

2. хотелось бы что бы как то по ретурну реагировала раскачка, т.е. опять же пункт первый сюда за пример можно взять, отослал скрипт 50 хитов, а в ответ 10 прилетела, значить что то не так, можно еще раз отослать опять прилитело 10 хитов ретур в таком случае большой, нужно либо на данном этапе отключить временно раскачку либо отложить до следующего раза,(ну может трейдер вообще лежит и т.д.) что бы ретурн больше 300-500 вообще не подымался, а то вот вчера одному трейдеру налило 500 хитов он вернул 30, ретурн что то около 3800 куда это годится

3. есть трейдеры которые очень хорошо реагируют на раскачку, ты им 100 они тебе 150-200, было бы неплохо что бы неплохо увеличить раскачку, что бы трейдер в топ 5-10 добрался, как это реализовать хз, может как-то по ретурну смотреть если ретур меньше 100 или +-10% то добавить форсов, или например когда форсить закончил и не следующее брать трейдера, а повторить за ного этому трейдеру

я не знаю как это все реализовать, но может вы что-то в этом плане сможете придумать, нужно как-то автоматизировать этот процесс, на данном этапе очень нужна опция из 1 пункта
Post Reply