Import Replacements для групп

proffitraff
Posts: 91
Joined: Tue Nov 28, 2017 7:37 pm

Import Replacements для групп

Post by proffitraff »

Здравствуйте, а можно чуть проапгрейдить Import Replacements? Хотелось бы иметь возможность заменять значения в поле Group (Category). Например, Xhamster даёт для геев такой дамп:
http://thumb-v1.xhcdn.com/a/KX8y2fM6zIy ... html|Train Wrecked Teen Twink BareBack Fucked Hard With BBC Cum|Twink (Gay);Amateur (Gay);Bareback (Gay);Gaping (Gay);Interracial (Gay)|
При импорте Смарт не распознаёт группы (потому что "(Gay)" везде добавляется). Тоже самое и с нишей Smemales. Если будет возможность в реплейсменте заменить (удалить) слова "(Gay)", то думаю всё будет проходить без лишних телодвижений (сейчас вручую поменял).

Либо в самом импорте добавить возможность парсить такой формат (пропускать то что в скобках). Но наверно всё-таки с реплейсментом будет правильнее 8-)
proffitraff
Posts: 91
Joined: Tue Nov 28, 2017 7:37 pm

Re: Import Replacements для групп

Post by proffitraff »

Ещё хочу дополнить, что бывает в категориях перечислены какие-то ниши, которые хочется исключить. Например, часто очень есть "HD". Если она мне например не нужна, то тоже было бы удобно избавится через замену.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Import Replacements для групп

Post by admin »

Приветствую!

а добавлять вы хотите как я понимаю по полному совпаднию названий групп, верно?
Don't forget to run script update
proffitraff
Posts: 91
Joined: Tue Nov 28, 2017 7:37 pm

Re: Import Replacements для групп

Post by proffitraff »

Не совсем понял... Вот например, у меня в Смарте есть группы: Twink, Amateur и Bareback. При импорте, как в примере выше, они не распознаются. Если Gay в скобках убрать, то всё нормально. Поэтому я и хочу, через реплейсмент их убирать на автомате (но нужно поле Group тогда там).
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Import Replacements для групп

Post by admin »

и при импорте вы для этого поля выбираете category верно?

вот для этого , когда названия совпадают не точно, при импорте есть вариант filter keywords (category field) - когда оно ищет в этом поле filter keywords

те вам просто надо вписать кейворды и оно распреелит в нужные категории
Don't forget to run script update
proffitraff
Posts: 91
Joined: Tue Nov 28, 2017 7:37 pm

Re: Import Replacements для групп

Post by proffitraff »

Ага, точно, оно. Спасибо :)

А если хочется избавится от такого варианта:
proffitraff wrote: Fri Dec 28, 2018 6:13 pm Например, часто очень есть "HD". Если она мне например не нужна, то тоже было бы удобно избавится через замену.
Т.е., если я не хочу, чтобы этим галерам присваивалась группа HD - как от этого избавиться? Только через реплейсмент или есть ещё какой-то вариант?
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Import Replacements для групп

Post by admin »

те у нас есть описание условно "бла-бла HD" но при этом оно не должно попадть в категорию HD?
интересно конечно )) ну просто для HD не пишите в кейворда HD хотя конечно это все непонятно для меня звучит ))
Don't forget to run script update
proffitraff
Posts: 91
Joined: Tue Nov 28, 2017 7:37 pm

Re: Import Replacements для групп

Post by proffitraff »

Просто, если таких групп несколько, то получается лишняя ручная работа (убирать кейворды от сайта к сайту).

А если я просто выключу эту группу (Active=NO или Hidden), то все галеры, которые в ней состоят тоже станут неактивны? Или только те, для которых это кат-ия главная?
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Import Replacements для групп

Post by admin »

главная категория?
вы на первой версии все еще ?
Don't forget to run script update
proffitraff
Posts: 91
Joined: Tue Nov 28, 2017 7:37 pm

Re: Import Replacements для групп

Post by proffitraff »

Нет, на второй. Я помню, вроде на первой именно так было (или как-то похожим образом, могу путать). Если сделать кат-ию не активной, то все галеры, которые с ней связаны - станут тоже не активными. Сейчас по-другому?
Post Reply