предложение

WorldTraffic
Posts: 811
Joined: Wed Apr 24, 2013 2:38 pm

предложение

Post by WorldTraffic »

1. изменения css
1.1 в стилях админки в .footer добавить пару строк
position:fixed;
bottom:0;
или
1.2 перенести server time в верхнюю менюху

2. было бы не плохо если бы верхняя менюха всегда была на верху, что бы не исчезала при прокрутке

3. Алеха, сделать скрипт который ее будет проверять по другому
3.1. добавил трейдера, и идет запрос на алекса ранк, только запрос идет не на алексу, а к базе данных у вас на cjwebmasters.com :roll: и берет инфу от туда, естественно если там инфы нету тогда запускается скрипт чека и полученную инфу ложит на 7-15-30 дней в базу cjwebmasters.com, но тут есть НО, оно вам надо? (получилась бы просто плюшка от смарт сиджея)
3.2. в принципи все тоже самое как в 3.1 только вся инфа у каждого сайта в базе и синхронизируется по ГА, так уменьшится запросов к алексе и чеки, идеально конечно отдельную базу (3.1)

4. List Thumbs показывать все тумбы, возможно ли добавить под каждой тумбой чек бокс(или как в прелоаде на тумбу кликнул она выделилась), когда просмотрел, нажал deleted selected и что бы удалились выбранные?

5. Дата добавления, предлагаю ее обновлять когда галера попадает в ротацию
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: предложение

Post by admin »

1. вверху есть же часы - там серверное время
или я не то подумал?

2. добавлено

3. добавлено

4. там же чекбоксы есть или о каких речь?

5. есть 2 даты - date (добавлено в базу) and activation_date - когда попало в ротацию (по факту когда галера стала активной)
Don't forget to run script update
alex_deli
Posts: 151
Joined: Thu Sep 21, 2017 8:48 pm

Re: предложение

Post by alex_deli »

WorldTraffic wrote: Thu Sep 13, 2018 7:34 pm
2. было бы не плохо если бы верхняя менюха всегда была на верху, что бы не исчезала при прокрутке
Тогда и нижнюю с делит масс эдит и т.д. было бы тоже неплохо закрепить, или выводить при помечении трейдеров. Потому что часто пометил 2-3 трейдера и матаешь весь список в низ до меню редактирвоания
WorldTraffic
Posts: 811
Joined: Wed Apr 24, 2013 2:38 pm

Re: предложение

Post by WorldTraffic »

admin wrote: Tue Sep 18, 2018 11:53 am 1. вверху есть же часы - там серверное время
или я не то подумал?
в низу время когда заходишь в админку, оно не меняется, + будет видна загрузка сервера, и мешать по идее не должно
admin wrote: Tue Sep 18, 2018 11:53 am 2. добавлено
вроде не плохо, спасибо
admin wrote: Tue Sep 18, 2018 11:53 am 3. добавлено
спасибо
admin wrote: Tue Sep 18, 2018 11:53 am 4. там же чекбоксы есть или о каких речь?
003.jpg
003.jpg (23 KiB) Viewed 3861 times
я пометил крестиком какие хочу удалить, сейчас для этого нужно нажать thumb stats где нужно будет выбрать нужные тумбы и нажать делете, что не удобно, было бы быстрее если бы как в прелоаде нажал на тумбу она выделилась и в конце страницы нажал делейт селектед, ну или поставил галочку под тумбой (сейчас такого чекбокса нету) и в конце делейт селектед
admin wrote: Tue Sep 18, 2018 11:53 am 5. есть 2 даты - date (добавлено в базу) and activation_date - когда попало в ротацию (по факту когда галера стала активной)
я имею ввиду что когда выводишь на сайте по дате добавления, (там висит все за один день), что бы там появлялись те галеры которые сейчас попали в ротацию.
т.е. галера может быть добавлена 3 месяца назад, но если она сегодня пошла на ротацию обновить ей дату
как бы иметация обновления сайта, да когда первый раз добавляешь 10к галер они все получают одну дату
п.с. вот нашел, галера в ротации, а дата стоит за 2017 год
Attachments
003.jpg
003.jpg (23 KiB) Viewed 3862 times
Last edited by WorldTraffic on Sun Sep 23, 2018 11:46 am, edited 10 times in total.
WorldTraffic
Posts: 811
Joined: Wed Apr 24, 2013 2:38 pm

Re: предложение

Post by WorldTraffic »

создал новую тему по этому вопросу
Last edited by WorldTraffic on Sun Sep 23, 2018 11:42 am, edited 2 times in total.
WorldTraffic
Posts: 811
Joined: Wed Apr 24, 2013 2:38 pm

Re: предложение

Post by WorldTraffic »

поправил поост
Last edited by WorldTraffic on Sun Sep 23, 2018 11:48 am, edited 1 time in total.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: предложение

Post by admin »

в низу время когда заходишь в админку, оно не меняется, + будет видна загрузка сервера, и мешать по идее не должно
те надо что б вверху не менялось ? или зачем время переносить снизу вверх?
что-то я не понимаю видимо

ок, не будем делать опять мегатему все все как спагетти.
решим этот вопрос - идем к сл
если хотите несколько вопросов одновременно - создавайте сколько угодно паралельных тем.
Don't forget to run script update
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: предложение

Post by admin »

alex_deli wrote: Tue Sep 18, 2018 12:29 pm
WorldTraffic wrote: Thu Sep 13, 2018 7:34 pm
2. было бы не плохо если бы верхняя менюха всегда была на верху, что бы не исчезала при прокрутке
Тогда и нижнюю с делит масс эдит и т.д. было бы тоже неплохо закрепить, или выводить при помечении трейдеров. Потому что часто пометил 2-3 трейдера и матаешь весь список в низ до меню редактирвоания
добавлено в апедйт, проверьте плз то ли что надо.
Don't forget to run script update
WorldTraffic
Posts: 811
Joined: Wed Apr 24, 2013 2:38 pm

Re: предложение

Post by WorldTraffic »

admin wrote: Wed Sep 19, 2018 12:51 pm те надо что б вверху не менялось ? или зачем время переносить снизу вверх?
что-то я не понимаю видимо
я изночально просил просто добавить к футер стилям позицию фиксед боттом 0, как альтернативный вариант предложил перенос, и вы за него почему-то ухватились
position:fixed;
bottom:0;
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: предложение

Post by admin »

А зачем надо добавить ? у вас он не фиксируется снизу?
Don't forget to run script update
Post Reply