Advanced синонимайз

Post Reply
wskeal
Posts: 280
Joined: Wed Oct 17, 2012 6:56 pm

Advanced синонимайз

Post by wskeal »

Раз уж пошла такая пьянка с банами, хотелось бы иметь возможность уникализировать контент, чтоб не получался безконтрольный бредосинонимайз, а нормальный инструмент для работы с контентом, с текстовым в данном случае.

Допустим часть десков пишет копирайтер, часть я добавляю со спонов, но хочу синонимизировать именно часть, например из страницы List Thumbs, выбрать категорию, галочками отметить и нажать Synonimize. При этом откроется страница скажем с настройками синонимизации, процент замененных слов и т.д. а так же что именно синонимайзим, дески или альты, далее я допустим нажимаю кнопку "Синонимайз", и чтоб выводился список того, что получилось, допустим по 100 строк с переключением страниц(типа как в Preload). Скажем слева то что было, справа то что стало, жирным(или красным) выделить слова которые заменились. Если мне не нравится то что стало, хочется чтоб можно было отключить галочкой, или нажать Edit и дописать/переписать что-нибудь. Ну и далее кнопки типа "Go" и только тогда происходит синонимайз и только тех десков, которые отмечены галочками (по умолчанию путь будут отмечены все).
А также чтоб можно было выбрать галочкой менять ли слаги или нет, потому что если страница в индексе гугла, то менять слаги(без 301ых редиректов со старого слага) не очень хорошее решение.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Advanced синонимайз

Post by admin »

Просто отмечу что топик прочтен и что с сл версиях доделаем такой интерфейс.
Просто это не совсем быстрый процесс и за пару дней его выдать сложно, но будет.
Don't forget to run script update
Post Reply