Import Replacements - FLV URL

Post Reply
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Import Replacements - FLV URL

Post by S_Flash »

Добавьте в Import Replacements возмождность заменять FLV URL
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Re: Import Replacements - FLV URL

Post by S_Flash »

Дайте плз знать, у меня из-за грёбаного curl и отсутствия этого реплейса никак уже не добавить мувики.
admin
Site Admin
Posts: 37242
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Import Replacements - FLV URL

Post by admin »

Как будет сделано сразу же отпишу

PS А что на что по итогу заменять надо что б оно скачивало ?
Don't forget to run script update
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Re: Import Replacements - FLV URL

Post by S_Flash »

admin wrote:Как будет сделано сразу же отпишу

PS А что на что по итогу заменять надо что б оно скачивало ?
Пришлось качать мувики на свой хост и отдавать скрипту.
Как я говорил ранее wget это делает. Ранее делал и SCJ, но перешли железно на curl и вилы.
Гемор редкостный из-за кучи соплей, но сайты надо как-то обновлять.
admin
Site Admin
Posts: 37242
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Import Replacements - FLV URL

Post by admin »

А почему тогда в дампе просто не поменять урл ?

да, почему curl не качает еще не знаю, спасибо тому что добавляем все пишут, кто ж знал что тут быдет такая проблема.
Don't forget to run script update
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Re: Import Replacements - FLV URL

Post by S_Flash »

admin wrote:А почему тогда в дампе просто не поменять урл ?

да, почему curl не качает еще не знаю, спасибо тому что добавляем все пишут, кто ж знал что тут быдет такая проблема.
Мувик надо скачать, чтоб нарезать тумбы! Т.е. дамп и так будет подменный. После этого либо отдаавать видео с моего хоста, куда оно закачан для того, чтобы его удачно стянул курл (это ещё не проверено, но я надеюсь!) и нарезал тумбы SCJ, либозаменить урлы после этого и отдавать со споновского хоста. Тут без вариантов, второй вариант выгоднее.
admin
Site Admin
Posts: 37242
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Import Replacements - FLV URL

Post by admin »

Может быть прежде чем все это делать стоит попробовать добавить 1 для теста с замененным урлом так как будто его скрипт заменил ?
Don't forget to run script update
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Re: Import Replacements - FLV URL

Post by S_Flash »

admin wrote:Может быть прежде чем все это делать стоит попробовать добавить 1 для теста с замененным урлом так как будто его скрипт заменил ?
Дк, а чего проверять, с моего сервака curl загружает аж бегом. Видео добавляется, осталось только заменить линки FLV на спонсора обратно. Вся проблема ведь в том, что спонсорский сервак просто не даёт инфу о размере видео. Так криво настроен его сервер... Curl с этим не дружит в дефолтном виде (хз, может есть опции), wget и другие могут качать.
Вот тут только маленькая неувязочка может быть! Если SCJ заменяет линки после граба галеры, то всё должно быть хорошо.
Но вобще проблема решилась бы ещё проще, еслиб можно было в конфиге скрипта выбрать способ загрузки контента, сменив на старый вариант! Может можно просто какой-то php файлик заменить?! Как кастом решение..
admin
Site Admin
Posts: 37242
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Import Replacements - FLV URL

Post by admin »

Как кастом решение нет и никогда не будет, это самый плохой вариант когда надо под одного человека вести разные файлы.
Точно так же как и добавлять пару вариантов curl или fsockopen и тоже их вести

import replacements - это замена именно при импорте, а не после граба, поэтому я и сомневаюсь что это вам поможет. Но добавил все равно.
Don't forget to run script update
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Re: Import Replacements - FLV URL

Post by S_Flash »

Хуёво-дело.
Post Reply