переодическая раскачка трейдов

Post Reply
dkst
Posts: 32
Joined: Fri Jun 07, 2013 7:49 am

переодическая раскачка трейдов

Post by dkst »

очень хотелось быть такую фичу или трейд мод, которая будет пытаться раскачать отдельно каждого трейдера.

одна глобальная настройка в cjsettings типа "boost trade list", которая бы включала рандомно каждому трейдеру personal boost force. у нее 4 параметра:
1. включена\выключена
2. время в часах через которые фича срабатывает. (допустим раз в 2 часа, 10 часов, 48 часов и т.п.)
3. время которое фича работает на каждого трейдера. (1 час, 3 часа и т.п.)
4. количество дней, через которое система попытается расфорсить трейд, который она уже попыталась расфорсить. т.е. например проходить весь трейд лист допустим раз в месяц.

фича нужна т.к. смарт сам не пытается оживить 0-size трейды или активные полудохлые трейды. вариант с trade support system не работает, т.к. ставит force now всем трейдам сразу и получается, что по много хитов не поставишь, а по 5-10 - не раскачивает трейд. тубы с мелким трафом вообще убивает по сути.

при этом неудавшиеся изначально трейды, по моему мнению, всегда стоит пытаться раскачивать т.к.:
1. к у полудохлого трейда может появиться трафф (гугл или просто трейдом раскачается)
2. на своем тубе может постепенно отротировать морда так, что с трейдера будет прода, если ее не было изначально.
сейчас это все делается руками и дает результаты. при нормальном трафе на тубе форсами перестраивается топ и увеличивается траф. смарт сам такого не делает.

вся эта фича по сути есть в timed forces, но выставлять все это каждому трейду (особенно кода их за 100-200), так чтобы не пересекалось время - это слишком большой гемор. с этой фичей все делается в 1 клик и при этом не убивает существующий траф на тубе, т.к. в 1 момент времени расфорсивается только 1 трейдер и есть временной промежуток для срабатываний. при этом т.к. это делается через personal boost forces (т.е. % от кликов) - система будет адекватно работать при любом трафе.
Jabar
Posts: 278
Joined: Thu Sep 20, 2012 3:32 pm

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by Jabar »

Можно вобще такую фичу модом делать.
Или такой вариант. Если Фича включена, задатся либо параметр П - процент от аутов именно только трейдового трафика, т.е. количество форсов при этом параметре будет динамическим и будет менятся каждые сутки в зависимости от трейд аута, так сказать оценка потенциальных возможностей скрипта. Либо параметр Ф - просто число фастфорсов для раскачки одного трейда. Так же задается количество одновременно раскачиваемых трейдов - Х, и М - миниммальное количество инов от трейда, подлежащего описаной процедуре.
Таким образом, задав П = 3%, имеем, например при 1000 аутах (именно в трейд!) за сутки, 30 фастфорсов выставленных раскачиваемым трейдам (количество которых в сутки не может быть больше Х). Если на следующие сутки аутов уже 1200, то соответственно фф следующему трейду будут выставлены в размере 36 и т.д.
Если использовать параметр Ф, то там понятно - значение Ф определяет кол-во фаст форсов.

Теперь об определении этих трейдов. У нас же есть статистика в хистори, есть сумма всех данных в хистори. Так вот очередность трейдов выбирать не рандомно, а например в порядке выгодности "мертвых трейдов". Типа если один трейд (по итого в хистори) сделал 1000 кликов, а второй 700 кликов, то первым раскачиваем именно первый трейд, далее ставим ему флаг, и рассматриваем только трейды без флага. Если трейдов без флагов не остается, то сбрасываем все флаги у фсех трейдов.

вот как то так.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by admin »

ok, итого алгоритм такой.

1. берем всех терйдеров у кого за прошедшие сутки 0 хитов
2. сортируем по кол-ву хитов в хистори и берем первого у которого общее кол-во хитов по хистори не менее М
3. смотрим сколько трейд аутов за сутки последние и берем оттуда число опр % - получаем Х
4. форсим получаенному терйдеру Х хитов
5. запоминаем когда ставили этот форс и следующий раз пробуем его форсить не ранее чем через У часов


все верно описал ?
Don't forget to run script update
Jabar
Posts: 278
Joined: Thu Sep 20, 2012 3:32 pm

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by Jabar »

Не совсем. Посмотрим что напишет dkst , я пока скажу по своему предложению.
1. берем всех терйдеров у кого за прошедшие сутки 0 хитов
Берем тех у кого хитов меньше чем в параметре М. М - миниммальное количество инов от трейда за сутки. Например задаем М=3, это означает что в раскачку попадут все трейды с кличеством инов <3 за последнии сутки.
2. сортируем по кол-ву хитов в хистори и берем первого у которого общее кол-во хитов по хистори не менее М
только "сортируем по кол-ву хитов в хистори и берем первого" с наибольшим количеством хитов и без флага.
3. смотрим сколько трейд аутов за сутки последние и берем оттуда число опр % - получаем Х
Вроде да. Только получаем число Ф. Типа если аутов в трейд 1000, параметр П (кол-во процентов) устанавливаем 2% , то число Ф (фастфорсы) получается 20
4. форсим получаенному терйдеру Х хитов
да. Ну точнее Ф хитов
5. запоминаем когда ставили этот форс и следующий раз пробуем его форсить не ранее чем через У часов
я предлагал просто поставить ему флаг, а снять его тогда и только тогда, когда не останется трейдов для раскачки без флага. Причем снять можно будет сразу со всех.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by admin »

Да, смысл ясен.
Напишу что-то отдельное для теста.
Don't forget to run script update
dkst
Posts: 32
Joined: Fri Jun 07, 2013 7:49 am

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by dkst »

Jabar wrote:Можно вобще такую фичу модом делать.
как угодно лишбы не затягивалось.
Jabar wrote:Или такой вариант. Если Фича включена, задатся либо параметр П - процент от аутов именно только трейдового трафика,
нет. траф обязательно должен учитываться общий, не только трейдовый. на тубах где есть гугл часто бывает ситуация когда с трейда прода 100, а с гугла 300. ауты с system trades обязательно должны учитываться системой.
Jabar wrote: т.е. количество форсов при этом параметре будет динамическим и будет менятся каждые сутки в зависимости от трейд аута, так сказать оценка потенциальных возможностей скрипта. Либо параметр Ф - просто число фастфорсов для раскачки одного трейда.
вариант с выбором метода форса был бы желателен, но пока не обязателен. по сути на большом тубе можно и фаст форсами отдавать без ущерба общему трафу и тогда ощутимо профорсить трейд лист можно будет быстрее (если сильно хочется), но на тубе в 3-5к (особенно с плохой продой) - лучше отдавать personal boost'ом, т.е. % от общего количества кликов.
Jabar wrote:Так же задается количество одновременно раскачиваемых трейдов - Х, и М - миниммальное количество инов от трейда, подлежащего описаной процедуре.
по поводу Х - если не сложно сделать - пусть будет, но пока будет достаточно системы которая расфорсивает трейды по 1 штуке. по поводу М - тут тоже важный момент, что системой должны так же раскачиваться 0-size трейды, т.е. даже если инов 0 от трейдера - система все равно должна попытаться его расфорсить.
Jabar wrote: Таким образом, задав П = 3%
тут опять же, если можно сразу сделать этот параметр - хорошо, если нет - можно пользоваться % boost force который уже имеется в cjsettings.
Jabar wrote: имеем, например при 1000 аутах (именно в трейд!) за сутки, 30 фастфорсов выставленных раскачиваемым трейдам (количество которых в сутки не может быть больше Х). Если на следующие сутки аутов уже 1200, то соответственно фф следующему трейду будут выставлены в размере 36 и т.д. Если использовать параметр Ф, то там понятно - значение Ф определяет кол-во фаст форсов.
тут не очень понятно - если П=3% это уже не фаст форсы, а personal boost. скрипт отдает эти форсы по разному. мне главное чтобы был % от общего (не только трейдового) количества киликов.
Jabar wrote: Теперь об определении этих трейдов. У нас же есть статистика в хистори, есть сумма всех данных в хистори. Так вот очередность трейдов выбирать не рандомно, а например в порядке выгодности "мертвых трейдов". Типа если один трейд (по итого в хистори) сделал 1000 кликов, а второй 700 кликов, то первым раскачиваем именно первый трейд, далее ставим ему флаг, и рассматриваем только трейды без флага. Если трейдов без флагов не остается, то сбрасываем все флаги у фсех трейдов. вот как то так.
конечно, если будет какой-то алгоритм выбора трейдеров - это хорошо (опять же желательно, чтобы этот алгоритм можно было контролировать), но это усложнение самой системы, а пока хочется как можно скорее получить хотя бы самый простой вариант с простым перебором трейд листа. флаги все равно будут нужны, чтобы отмечать, что конкретный трейд уже получил свой форс и до отсечки параметра 4 в моем первом посте, он форсов больше не получит.





admin wrote: ok, итого алгоритм такой.
1. берем всех терйдеров у кого за прошедшие сутки 0 хитов
нет. берем просто всех трейдеров. те от которых 5 хитов - тоже надо пытаться расфорсить. по мне так тут систему как в trade support вводить не надо. просто перебираем всех трейдров. даже если это будет top 2-3-4-5 и ему сфорсится какое-то дополнительное кол-во хитов - тоже будет гут, т.к. у него можно будет чуть повыше вылезти в топ.
ну либо сделать это отдельной опцией типа "максимальное кол-во хитов от трейдера за 24 часа". если допустим стоит 1к - то трейдеры ближе к топу на небольшом тубе расфорсиватья системой не будут. если стоит 0 - форсы будут всем.
admin wrote: 2. сортируем по кол-ву хитов в хистори и берем первого у которого общее кол-во хитов по хистори не менее М
см. выше. либо все трейды, либо через настройку. через GA на всю сетку сперва проще скопировать, чтобы форсились все трейды.
admin wrote: 3. смотрим сколько трейд аутов за сутки последние и берем оттуда число опр % - получаем Х
4. форсим получаенному терйдеру Х хитов
либо берем текущие настройки boost force (15% по дефолту) и форсим их.
admin wrote: 5. запоминаем когда ставили этот форс и следующий раз пробуем его форсить не ранее чем через У часов
да, все верно. так можно будет регулировать промежутки форсов без ущерба трейду относительно количества трейдеров.

сейчас еще подумал - должен быть какой-то дефолтный параметр типа "отработал весь трейд лист - пошел по новой", чтобы сам мод можно было скопировать через GA (а эта функция обязательна должна быть) на большую сетку где в разных нишах разное количество трейдеров, чтобы не настраивать в переделах каждой ниши этот параметр вручную. для бета теста этой дефолтной настройки будет достаточно.
Jabar
Posts: 278
Joined: Thu Sep 20, 2012 3:32 pm

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by Jabar »

нет. траф обязательно должен учитываться общий, не только трейдовый. на тубах где есть гугл часто бывает ситуация когда с трейда прода 100, а с гугла 300. ауты с system trades обязательно должны учитываться системой
Либо я не понял, либо не так изложил. Я говорю про ауты в трейд. Не ины , не клики , не прода, а именно только ауты и именно в трейд. Никаких системных аутов, ни в продажу, ни редиректы, только ауты в трейд. Они могут браться откуда угодно, хоть с фидеров, хоть с гугла, хоть с ноурефов, но важно сколько сидж может именно отдать в трейд. Тредовых инов (ины от трейдов) может быть сколько угодно, например 100 с продой 100 , а гугль тебе может давать 10000 с продой 200% и ты все в трейд направишь (допустим никакого контента - все в трейд), тогда аутов в трейд будет минимум 10000*2+100*1=20100. Я предлагаю считать исходя из этого значения.
Если считать общие ауты, то представь. У меня аутов в трейд 1000, но при этом ауты ин-редиректа 5к (например байду зашел), ауты аут-редиректа 5к (продаю много трафа + екзаут). Итого аутов общих у меня 11к. Ну скажу отдавать 1%, а это составит 100хитов , при этом скрипт должен нацарапать 100 хитов из той самой 1000 которая уходит трейдам. Т.е. тупо 10% я должен буду выдернуть из трейда = вместо раскачки быстрое загибание. Причем ин-редирект вещь вобще не стабильная - сегодня 5к завтра 0.
Если считать общие ауты , то можно как бы наглядно представить, что ты предлагаешь мерять количество вырытой земли по количеству доступных лопат (100-200-300), но при этом абсолютно забывая , что рабочих всего 1-2-3. Я предлагаю мерять количество вырытой земли по количеству рабочих с лопатой в руках, не зависимо от количества лопат.
по сути на большом тубе можно и фаст форсами отдавать без ущерба общему трафу
по сути все эти приблуды для малых сайтов. На сайте в 10к-20к и более , где случайности не так важны, если хочешь раскачивать трейды - сделай топлист на 100 позиций. Мой опыт показывает, что при топлисте в 100 позиций (на сайте более 10к) в трейде постоянно будут оставаться около 110 трейдов без всякой раскачки. Можешь вобще сделать тумбо топ с 80 по 100 позицию - все будут сыты :) .
лучше отдавать personal boost'ом, т.е. % от общего количества кликов

вот очень большой вопрос (хотя может я не прав). Ну отдашь ты процент ноукуки и блокедрефа и че? там этого даже не заметят что от тебя что то пришло или кликнуло. гавнища кликает будь здоров, китай разный, как ты планируешь поднять трейд отдав ему для разгона китай ? Думаю все так и останется или вобще в бан :) . По этому и стоят разного рода фичи типа кволити , типа скима для сис трейдеров и т.д. И игнорировать их - тогда нах они вобще нужны. Вобщем хочется контролировать качество отдаваемого трафа.
И еще кстати, а ты пробовал на сиджике в 3к ставить комуто этот буст? Причем там стоит 15%. Я пробовал включать его на сиджах 1-3к , часика на 3 - не отдавалось ничего - очень велика случайность на малом трафе.
И посуди сам - фастфорсы отдают форсовый трафик, который ограничен Easy Forces limit, % . На малом сиджике эти 20 фф могут отдаваться и сутки и более. Лишь бы не возникало ситуаций когда надо отдать 2-3 трейдам эти 20 фф, для малоги сиджика это круто.
но пока будет достаточно системы которая расфорсивает трейды по 1 штуке.
Ну вобщем да. Один так один. Для малого сиджа и это в напряг :) Да и параметров поменьше будет - путаницы меньше.
что системой должны так же раскачиваться 0-size трейды, т.е. даже если инов 0 от трейдера
это обязательно - из за этого собственно все и затевается.
тут не очень понятно - если П=3% это уже не фаст форсы, а personal boost.
Параметр П , будет определять сколько фастфорсов выставить в момент начала раскрутки какогото трейда. И это кол-во фф считается исходя из кол-ва АУТОВ (trade out) - потенциальной возможности сиджа отдавать качественный траф.
Ну мне кажется (может конечно иллюзия), что фф работают надежнее, что они отдаются в любом случае.
Буст при клике добавляет множитель в распределение этого клика. Стоит 15% , значит вероятность попадания каждого клика бустовому трейду равна 0,15. Но при малом трафе (попробуй поставь) хрен что там отдается. И еще я хотел бы быть уверен, что это качественный клик (по моим параметрам).
может и бустом проще, но ставить прийдется явно не 15% , а 1-2-3% - чет я очкую что ваще ничего не отдаст на малых сиджах.
не главное чтобы был % от общего (не только трейдового) количества киликов.
Я не знаю как объяснить. Я говорю не про клики. клики - в топку. Я говорю про $d[day][od], но без системных - что есть $d[day][ctd] => clicks trade daily (но для всех трейдов, фидеров,системных), про АУТЫ (число) отображенные в пересечении столбца out и строки Trade Total (в самом низу списка обычных трейдов) .
Объясните, какую переменную вы имеете ввиду, может я что не понимаю?
(опять же желательно, чтобы этот алгоритм можно было контролировать), но это усложнение самой системы, а пока хочется как можно скорее получить хотя бы самый простой вариант с простым перебором трейд листа.
Усложнение может быть здесь только одно - это вопросы пользователю. Ну окошечки с просьбой ввести циферку :) .
"Простой вариант" , это явно не про рандом :) . Да и сортировку сделать среди максимум сотни элементов , раз в сутки , вроде как и не нагрузка вобще. Да и для программера как понимаю это не шибко сложно.
даже если это будет top 2-3-4-5 и ему сфорсится какое-то дополнительное кол-во хитов - тоже будет гут, т.к. у него можно будет чуть повыше вылезти в топ.
ну либо сделать это отдельной опцией типа "максимальное кол-во хитов от трейдера за 24 часа".
походу всетаки нужен этот параметр, имею ввиду прийдется спрашивать у пользователя. Хотя по мне, так и зашитый в код "0" , меня бы устроил :) Потому как если трейд упал, например с 30хитов в час до 5 в сутки, то вполне вероятно были причины, и при возможности он опять поднимется. Если же упадет до 0 , то соответственно попадет в разгонный лист.
А то на мелких сиджах трейдов с количеством хитов 1-2-3 столько (посчитай у себя - таких около 2ух десятков будет) , что до нулевых очередь никогда не дойдет.
должен быть какой-то дефолтный параметр типа "отработал весь трейд лист - пошел по новой",
Ну типа это и есть количество нулевых трейдов без флагов. Отработал один трейд - выставил ему галочку (флаг), берем следующий, отработал его, флаг ему, и т.д. В итоге смотрим, а нулевых трейдов без флага нет - значит все отработано, можно заново начинать - сбрасываем все флаги.
Last edited by Jabar on Mon Nov 04, 2013 5:48 am, edited 1 time in total.
dkst
Posts: 32
Joined: Fri Jun 07, 2013 7:49 am

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by dkst »

Jabar wrote:Либо я не понял, либо не так изложил. Я говорю про ауты в трейд. Не ины , не клики , не прода, а именно только ауты и именно в трейд. Никаких системных аутов, ни в продажу, ни редиректы, только ауты в трейд. Они могут браться откуда угодно, хоть с фидеров, хоть с гугла, хоть с ноурефов, но важно сколько сидж может именно отдать в трейд. Тредовых инов (ины от трейдов) может быть сколько угодно, например 100 с продой 100 , а гугль тебе может давать 10000 с продой 200% и ты все в трейд направишь (допустим никакого контента - все в трейд), тогда аутов в трейд будет минимум 10000*2+100*1=20100. Я предлагаю считать исходя из этого значения.
Если считать общие ауты, то представь. У меня аутов в трейд 1000, но при этом ауты ин-редиректа 5к (например байду зашел), ауты аут-редиректа 5к (продаю много трафа + екзаут). Итого аутов общих у меня 11к. Ну скажу отдавать 1%, а это составит 100хитов , при этом скрипт должен нацарапать 100 хитов из той самой 1000 которая уходит трейдам. Т.е. тупо 10% я должен буду выдернуть из трейда = вместо раскачки быстрое загибание. Причем ин-редирект вещь вобще не стабильная - сегодня 5к завтра 0.
Если считать общие ауты , то можно как бы наглядно представить, что ты предлагаешь мерять количество вырытой земли по количеству доступных лопат (100-200-300), но при этом абсолютно забывая , что рабочих всего 1-2-3. Я предлагаю мерять количество вырытой земли по количеству рабочих с лопатой в руках, не зависимо от количества лопат.
да, все верно. я под кликами, процентами и прочим тоже имел в виду только ауты в трейд.
Jabar wrote:по сути все эти приблуды для малых сайтов. На сайте в 10к-20к и более , где случайности не так важны, если хочешь раскачивать трейды - сделай топлист на 100 позиций. Мой опыт показывает, что при топлисте в 100 позиций (на сайте более 10к) в трейде постоянно будут оставаться около 110 трейдов без всякой раскачки. Можешь вобще сделать тумбо топ с 80 по 100 позицию - все будут сыты
то, что они будут оставаться в трейде - да. но от системы нужна больше не поддержка трейда, а раскачивание, чтобы те кто в низу трейд листа болтается могли вылезти куда-то поближе к топ 10.
Jabar wrote: вот очень большой вопрос (хотя может я не прав). Ну отдашь ты процент ноукуки и блокедрефа и че? там этого даже не заметят что от тебя что то пришло или кликнуло. гавнища кликает будь здоров, китай разный, как ты планируешь поднять трейд отдав ему для разгона китай ? Думаю все так и останется или вобще в бан :) . По этому и стоят разного рода фичи типа кволити , типа скима для сис трейдеров и т.д. И игнорировать их - тогда нах они вобще нужны. Вобщем хочется контролировать качество отдаваемого трафа.
И еще кстати, а ты пробовал на сиджике в 3к ставить комуто этот буст? Причем там стоит 15%. Я пробовал включать его на сиджах 1-3к , часика на 3 - не отдавалось ничего - очень велика случайность на малом трафе.
И посуди сам - фастфорсы отдают форсовый трафик, который ограничен Easy Forces limit, % . На малом сиджике эти 20 фф могут отдаваться и сутки и более. Лишь бы не возникало ситуаций когда надо отдать 2-3 трейдам эти 20 фф, для малоги сиджика это круто.
вообще да, на мелком действительно лучше отдавать фаст форсами.
Jabar wrote: походу всетаки нужен этот параметр, имею ввиду прийдется спрашивать у пользователя. Хотя по мне, так и зашитый в код "0" , меня бы устроил :) Потому как если трейд упал, например с 30хитов в час до 5 в сутки, то вполне вероятно были причины, и при возможности он опять поднимется. Если же упадет до 0 , то соответственно попадет в разгонный лист.
А то на мелких сиджах трейдов с количеством хитов 1-2-3 столько (посчитай у себя - таких около 2ух десятков будет) , что до нулевых очередь никогда не дойдет.
на мелких от системы по сути хочется чего-то подобного trade support'у, только без одновременных фастфорсов всем. а на крупных система должна пробовать поднять трейдера в топ повыше. потому да, параметр все таки должен задаваться пользователем.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by admin »

Вот для начала такой вариант

Надо записать как например scj/bin/try_traders.php и запускать как угодно часто кроном

Code: Select all

<?php
require('../includes/prepare.php');


$max_in_hits = 5;
// % of out clicks for force
$out_percent = 3;


// select total outs to trade during last 24h
$total_outs = db_value('total_hits', 'select sum(ho0+ho1+ho2+ho3+ho4+ho5+ho6+ho7+ho8+ho9+ho10+ho11+ho12+ho13+ho14+ho15+ho16+ho17+ho18+ho19+ho20+ho21+ho22+ho23) as total_hits from day
WHERE h IN (SELECT td FROM traders WHERE system_trade = 0)');

$hits_to_force = round($total_outs*$out_percent/100);
if ($hits_to_force < 1) die("Not enough hits to force. Do we have out hits at all ? ");


// set 'done' flag
db_query("UPDATE traders SET tcomment = 'try_trader_done' WHERE tcomment = 'try_trader' and tff = 0 ");
// check if we alreading forcing someone
$td = db_value('td', "SELECT td FROM traders WHERE tcomment = 'try_trader' and tff != 0 ");
if ($td) {
	die("We are trying trader {$td} right now ");
}



$low_traders = array();
// select _active_ trades with less then $max_in_hits during last 24h
$q = db_query("select sum(hr0+hr1+hr2+hr3+hr4+hr5+hr6+hr7+hr8+hr9+hr10+hr11+hr12+hr13+hr14+hr15+hr16+hr17+hr18+hr19+hr20+hr21+hr22+hr23) as total_hits, h from day 
WHERE h IN (SELECT td FROM traders WHERE system_trade = 0 and ta = 1 and tff = 0 and tcomment != 'try_trader_done')
GROUP BY h
HAVING total_hits <= '".(int) $max_in_hits."' ");
if (db_num_rows($q) == 0) {
	db_query("UPDATE traders SET tcomment = '' WHERE tcomment = 'try_trader_done'");
	die("No traders to force");
}
while ($d = db_fetch_assoc($q)) {

	$low_traders[$d['h']] = db_value('SUM(uni)', "SELECT SUM(uni) FROM history WHERE trader = '{$d['h']}' ");

}

arsort($low_traders);
$force_trader = current(array_keys($low_traders));

db_query("UPDATE traders SET tff = '{$hits_to_force}', tcomment = 'try_trader' WHERE  td = '{$force_trader}' ");
echo "Forcing {$hits_to_force} to trader {$force_trader} \n";



Велкам с предложениями что не так, как будет хрошо - можно будет добавить параметр в админку.
Don't forget to run script update
dkst
Posts: 32
Joined: Fri Jun 07, 2013 7:49 am

Re: переодическая раскачка трейдов

Post by dkst »

в общем все хорошо, работает как надо, трафф подрастает. есть только пара пожеланий:
1. добавить ограничение по алекса ранку. т.е. если стоит допустим 800 000 - не форсить трейдеров у кого алекса ранк больше 800 000.
2. не помешала бы колонка в админке (90days rawin/rawout). т.е. смотрим, если мы несколько раз попытались расфорсить, а за 3 месяца в ответ пришло совсем мало - можно трейд руками в инактив убрать.
Post Reply