Тумбы на категорий трейдеров

s11m
Posts: 234
Joined: Wed Aug 23, 2017 1:46 pm

Тумбы на категорий трейдеров

Post by s11m »

Приветствую.
Читал, что можно настроить трейд по группам http://smartcj.com/wiki/doku.php?id=ru: ... _by_groups
А есть возможность настроить чтобы кроме одной трейдерской тумбы создавались отдельные для каждой категории?
Ну т.е. обычно берется самая популярная картинка с морды трейдера, но в конкретной категории ее может не быть и получается трейд по категории приводит на страницу категории, где может и не быть картинки, по которой клацал серфер.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Тумбы на категорий трейдеров

Post by admin »

Приветствую
да, мысль ясна, такой фичи нет
и в целом я даже думал это убрать потому что обычно по 100 групп скажем и 200 трейдеров - никто не будет прописывать руками 20 000 урлов и что б сопоставить какие группы у трейдера и тп

но можно попробовать наверно
у вас уже есть сидж где прописаны урлы трейдера по группам ?
Don't forget to run script update
s11m
Posts: 234
Joined: Wed Aug 23, 2017 1:46 pm

Re: Тумбы на категорий трейдеров

Post by s11m »

Такс. Я наверное не о том функционале писал. Я наверное больше писал про функционал tube trade, только для категорий.
Ситуация такая. Есть несколько тубов с одинаковыми группами. Я на морде и категориях этих тубов размещаю ссылки с тумбами на других трейдеров. Получается такая ситуация, что на морде все хорошо, т.е. тумбы беруться с морд тубов и как бы если чел кликает с морды по тумбе, то попадает на морду другого туба, на котором есть эта картинка. Но если чел находится в категории, то видит тумбу с морды другого туба и кликая попадает в эту же категорию другого туба, но тумбы в данной категории может не быть.
Это не то чтобы прям кричино, но было бы логично показывать более релевантные картинки для категорий, раз уж есть трейд категориями
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Тумбы на категорий трейдеров

Post by admin »

Да, мысль ясна
но логично ведь если делать фичу то затачивать ее под ситуацию "категории на 100% совпадают" глубо, тк в большинстве случаев категории как раз не совпадают, верно?
Don't forget to run script update
s11m
Posts: 234
Joined: Wed Aug 23, 2017 1:46 pm

Re: Тумбы на категорий трейдеров

Post by s11m »

Согласен. Это я лишь свою ситуацию описал.
Last edited by s11m on Fri Oct 12, 2018 12:06 pm, edited 1 time in total.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Тумбы на категорий трейдеров

Post by admin »

Значит для этого нам над создать кол-во групп трейда = кол-во групп ротации, верно?
Don't forget to run script update
s11m
Posts: 234
Joined: Wed Aug 23, 2017 1:46 pm

Re: Тумбы на категорий трейдеров

Post by s11m »

Вроде того. И насколько я примерно в голове сейчас укладываю - группы надо добавлять индивидуально каждому трейдеру
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Тумбы на категорий трейдеров

Post by admin »

trade - groups создаем группы как в ротации
edit каждого терйдера будут поля куда можно вписать урлы категорий для каждогого трейдера

скрипт сможет брать эти урлы и грабить оттуда тумбы

пока все ясно\логично?
Don't forget to run script update
s11m
Posts: 234
Joined: Wed Aug 23, 2017 1:46 pm

Re: Тумбы на категорий трейдеров

Post by s11m »

Да. Дальше нужен тег скрипта, который соответствующую картинку должен подставить.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Тумбы на категорий трейдеров

Post by admin »

Да, скиньте плз дамп сиджа где эти урлы уже набиты для трейдеров на все категории что б было на чем тестировать
Don't forget to run script update
Post Reply