Добавление трейдеров по часам, минутам

Post Reply
perfect
Posts: 46
Joined: Fri Mar 04, 2016 11:36 am

Добавление трейдеров по часам, минутам

Post by perfect »

Вопрос такой. в принципе есть такое. но непонятно как оно действует: http://prntscr.com/kh9zg0
Теперь сам вопрос и что хочу сделать... трафа мало есть на продажу, купить сразу скажем 60к не могу. но в течение суток могу...
Трейдеров очень много и сайтов добавить хочу очень много в трейд... Ставлю форсы, скажем, 25 на 5 часов. И вынужден добавлять не более 50 сайтов в трейд каждые 5 часов, ибо просто отдвавать нечего будет... Так вот, как бы сделать так чтоб добавить в трейд. скажем, не 50, 200 сразу трейдеров, но расписать чтоб каждые 5 часов начинало форсить новых. То есть форсим 25 на 5 часов первую группу (50 шт)]. Где то в смарте забиваем задание через 5 часов добавить следующую группу трейдеров (50 штук) и форсов опять таки 25 на 5, и так далее. Сделать задание и гулять смело, а скрипт всем отфорсит, поолучается, в течение 20 часов...
admin
Site Admin
Posts: 37197
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Добавление трейдеров по часам, минутам

Post by admin »

А обзязателньо ставить например 25 на 5 часов?
почему не растянуть это на 20 часов и добавить всх сразу просто не по 25 а условно по 10 хитов?
Don't forget to run script update
perfect
Posts: 46
Joined: Fri Mar 04, 2016 11:36 am

Re: Добавление трейдеров по часам, минутам

Post by perfect »

ну так тоже можно. но хочется именно так. Ибо есть более мощные и есть послабее трейдеры. И если ты понимаешь расклад то можно регулировать это все... вопрос где?
admin
Site Admin
Posts: 37197
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Добавление трейдеров по часам, минутам

Post by admin »

Тогда в F - форсы у каждого трейдера
там можно выставить время и

Special type : at selected time force X hits HOURLY during 'Duration' hours (for example at 12:00 set special force 10 hits\hour during 5 hours)

но потом надо убирать форс руками что б оно снова не форссило тоже самое на сл день
Don't forget to run script update
perfect
Posts: 46
Joined: Fri Mar 04, 2016 11:36 am

Re: Добавление трейдеров по часам, минутам

Post by perfect »

И где такое? можно скриншот?
admin
Site Admin
Posts: 37197
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Добавление трейдеров по часам, минутам

Post by admin »

Вы знаете где редактирование трейдера? вот там же рядом и F
Don't forget to run script update
Post Reply