Стасиська по качеству трафа (период обновления)?

Post Reply
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Стасиська по качеству трафа (период обновления)?

Post by S_Flash »

Трейдер слил мне 70 хитов в течении мин 10ти(может 20), стучит с вопросом, мол чего сайт не возвращает, проверь настройки.
Я смотрю, всё активно, всё банально. Вот только в общей статистике сайт выделяется по отсцтствию диаграмок качества трафа. Если кликнуть по букве S возле домена трейдера, и переключиться в закладку Geo IP, то у сайтаа есть стата по Good и Normal, а так же простыня на все хиты по странам и отметины на карте.
Вот хочу уточнить, может у качества трафа есть интервал пересчёта или какой-то минимум для нового трейда? Ибо диаграммы, пока пишу мессагу всё ещё пусстые и траф отдавать скрипт не собирается.
admin
Site Admin
Posts: 37250
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Стасиська по качеству трафа (период обновления)?

Post by admin »

"Если кликнуть по букве S возле домена трейдера, и переключиться в закладку Geo IP, то у сайтаа есть стата по Good и Normal, а так же простыня на все хиты по странам и отметины на карте."

" диаграммы, пока пишу мессагу всё ещё пусстые "

так есть или нет ?

в статистике ины есть ?
Don't forget to run script update
S_Flash
Posts: 1788
Joined: Mon Mar 08, 2010 9:04 am
Contact:

Re: Стасиська по качеству трафа (период обновления)?

Post by S_Flash »

admin wrote:так есть или нет ?
в статистике ины есть ?
В статистике ины есть, а диаграммы были пустые. Сейчас уже диаграммы схватились.
Диаграммы не реалтайм?
admin
Site Admin
Posts: 37250
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Стасиська по качеству трафа (период обновления)?

Post by admin »

про какие диаграмы идет речь?

ты сказал

"Если кликнуть по букве S возле домена трейдера, и переключиться в закладку Geo IP, то у сайтаа есть стата по Good и Normal, а так же простыня на все хиты по странам и отметины на карте."

где еще там диаграммы которых не было ?
Don't forget to run script update
admin
Site Admin
Posts: 37250
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Стасиська по качеству трафа (период обновления)?

Post by admin »

немного проблематично догадаться по данному скрину, но мне кажется это графики по качеству стран. Да, они считаются раз в полчаса вроде бы, но на трейд это не влияет.
Don't forget to run script update
Post Reply