Не добавляются трейдеры

Постим сюда все найденые ошибки
proffitraff
Posts: 91
Joined: Tue Nov 28, 2017 7:37 pm

Не добавляются трейдеры

Post by proffitraff »

Доброго времени суток! Пытаюсь добавить трейдера через поле MassAdd (вставляю урл|тайтл) - выкидывает с ошибкой No url
Image
Image

В примере один урл, но если добавлять несколько или с вариантом "домен|урл|тайтл" - результат тот же.
TCMS Билд 201806021416
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Не добавляются трейдеры

Post by admin »

В сетингах в

Import/Export format
default: site_url|site_title|site_description|admin_nick|admin_icq|admin_email

нверно пусто

можно прописать руками или добавил в ап что б прописывало автоматом если там пусто
Don't forget to run script update
proffitraff
Posts: 91
Joined: Tue Nov 28, 2017 7:37 pm

Re: Не добавляются трейдеры

Post by proffitraff »

Ага, оно. Спасибо.
Причем, настройки копировал с другого сайта, там такой проблемы не было (правда там билд старее, может что-то не так прошло). И да, желательно наверно, чтобы прописывало автоматом, если там пусто. А то так сходу не сообразишь, в чем проблема :D

ps: Кстати, в 1.52 Смарт кажется как-то автоматом мог распознавать дамп при добавлении. Например, можно было ввести
домен|урл|тайтл либо урл|тайтл (разные люди по-разному дают) и он все равно добавит правильно. Сейчас же зависит от настроек.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Не добавляются трейдеры

Post by admin »

Да, ясно тогда, там видимо этого поля просто не было тк более старая версия. Добавлено в апе что б заполняло поле если пустое.

Можно импортировать в любом порядке в

admin/?operation=maintainance&sub=import_trades&
Don't forget to run script update
proffitraff
Posts: 91
Joined: Tue Nov 28, 2017 7:37 pm

Re: Не добавляются трейдеры

Post by proffitraff »

Да, про import_trades в курсе, но там нельзя добавить форсы и другие опции сразу подкрутить.
admin
Site Admin
Posts: 37202
Joined: Wed Sep 10, 2008 11:43 am

Re: Не добавляются трейдеры

Post by admin »

Добавил что б там можно было выбирать паттерн, проверьте плз подходит ли такой вариант
Don't forget to run script update
proffitraff
Posts: 91
Joined: Tue Nov 28, 2017 7:37 pm

Re: Не добавляются трейдеры

Post by proffitraff »

А куда добавили, в Add Trade? Вроде всё по-старому... Либо не вижу, где оно. Билд 201806061100.
perfect
Posts: 46
Joined: Fri Mar 04, 2016 11:36 am

Re: Не добавляются трейдеры

Post by perfect »

Build 201806061129 последний - поля для добавления есть, если их тыкать, то ничего не выпадает. В итоге при добавлении трейдера в формате
https://site.com/|Site Site|Admin
https://site1.com/|Site1 Site|Admin1

В случае если добавлять пачкой трейдеров...

http://prntscr.com/jrmpet

Тут все понятно. Если жать добавить трейдера и его сайты (форс допустим 2 на 24) - выдает ошибку No url - явно что то не в порядке
proffitraff
Posts: 91
Joined: Tue Nov 28, 2017 7:37 pm

Re: Не добавляются трейдеры

Post by proffitraff »

Тоже появилось, но выпадающий список зависит от настроек в cj_settings. Если там не прописано какое-то поле, то у меня оно не доступно.
Image

Т.е. в идеале хотелось бы, чтобы были доступны все поля и можно было бы их выбирать (или делать skip). Соответственно, опция в cj_settings как бы не нужна получается, раз она только на это влияет.

Ну и в паттерне ещё хотелось бы имя домена видеть, многие дают дамп в виде "домен|урл|тайтл", как я писал ранее.
perfect
Posts: 46
Joined: Fri Mar 04, 2016 11:36 am

Re: Не добавляются трейдеры

Post by perfect »

все реализовано теперь. супер! спасибо... ПыСы: скип есть - все реализовано... Опция нужна в cj_settings дабы убрать ненужные поля. Мне вот например достаточно урл|тайтл|ник - выставил именно это в cj_settings и все круто. Другой вопрос - пихнуть сюда попробую, может кто то что то ответит. Сорри если не туда:

Есть ли возможность добавления в трейд пачки сайтов трейдера в пачку своих сайтов. Грубо говоря задача такая: у меня есть сайты: site1 site2 site3. Я хочу добавить сайты вебмастера awm1 awm2 awm3 —> есть два варианта решения задачи - awm1 awm2 awm3 добавлять последовательно в site1, затем в site2 и наконец, в site3 - гемор ибо сайтов может быть 100.

Дальше сам вопрос - добавил сайты в Global Admin и статсу по ним вижу общую. Уже хорошо. Можно как то через global admin добавить сразу awm1 awm2 awm3 на site1 site2 site3 одним кликом, условия одинаковые, естесственно

с форсом 10 на 10 допустим
Post Reply